Скачайте бесплатно видео-курсы Галины Гроссман 🎁

Как похудеть на 10 кг

Бесплатные материалы Галины Гроссман

За время кропотливой работы над главной темой своей жизни – оздоровительного похудения Галина Николаевна Гроссман записала десятки сеансов. Желающие похудеть могут выбрать бесплатные вебинары или платные онлайн сеансы, на которых она дистанционно ведёт группу худеющих подопечных к снижению веса. Есть платные курсы оздоровительного похудания. Они содержат комплексные программы похудания с видео-уроками, рекомендациями к стабилизационному периоду, рецептами блюд, обратной связью.

На этой страничке Вам предлагаются бесплатные материалы: книги, статьи, записи уроков. Воспользуйтесь этими материалами и проверьте на себе действенность метода доктора Гроссман. Скопируйте эти материалы прямо здесь, они Вам обязательно пригодятся. Для этого кликните по банеру справа (если Вы смотрите сайт на компьютере) с понравившимся курсом, по заголовку синего цвета соответствующего курса, или по красной кнопке.


Книга «Биолифтинг живота»

Книга «Биолифтинг живота» — подробная инструкция доктора Галины Гроссман с проверенными, работающими способами борьбы с лишним весом. Многие женщины мечтают без особых усилий, медицинских препаратов, изнуряющих упражнений обладать аккуратным животиком. Ваша мечта близка к осуществлению! Книга доступна в изложении, проста в применении. Скопируйте бесплатно ценное руководство к действию в электронном виде, нажмите кнопку


Практический видео-курс – «6 шагов оздоровительного похудения»

Практический видео-курс – «6 шагов оздоровительного похудения». Он специально создан для желающих бесплатно и быстро убрать несколько килограммов жира, разобраться в своих просчетах при похудании. Курс познакомит Вас с методом похудения Галины Гроссман. Испытайте на себе его действенность, сбросьте ненужные килограммы!


Видео-сеанс «Снизить вес без диет»

Видео-сеанс «Снизить вес без диет». Жир начнёт сгорать под кожей и во внутренних органах. Для этого нужно активизировать систему управления гормональным балансом в организме. Просмотр записи «Снизить вес без диет», вынудит жировые запасы сгорать. Галина Гроссман умением объяснять, убеждать, подобранными словами, своей энергетикой оказывает влияние на подсознательные процессы регуляции гормонов. Комплект подойдёт для людей различного возраста, в том числе, с проблемами со здоровьем, ведущих малоподвижный образ жизни.


Энергетический сеанс «Ваша Венеция»

Энергетический сеанс «Ваша Венеция» активизирует гормональные механизмы сжигания запасов жира. Накопленные отложения жира начинают гореть уже с первого просмотра. Галина Гроссман доступными словами объяснит механизмы сжигания жира, силой убеждения, целительными приёмами активизирует железы внутренней секреции и устремит поток крови в жировую ткань. 


Видео «Маленький желудок»

Видео «Маленький желудок» задаёт мощную установку на похудение, убирает тягу к сладостям. При просмотре исчезнет потребность в лишних сладостях, заработает внутренний дремлющий механизм на оптимальный вес. Тело начнет сжигать жир само по себе без Вашего осознанного участия. 


Сеанс «Избавление от сладкомании»

Сеанс «Избавление от сладкомании». Вы любите всё сладкое? Освободитесь от плохой зависимости безвозвратно! Подавить тягу к сладкому, конфеткам, пироженкам очень сложно с помощью различных бесед и теоретического обучения. Удивительно, но желающие похудеть по методу доктора Гроссман освобождаются от сладкомании сразу же, в первый день просмотра. 


Лёгкого Вам похудения и крепкого здоровья

Скачайте бесплатно видео-курсы Галины Гроссман 🎁


Созвездие Красоты

Скачайте бесплатно видео-курсы Галины Гроссман 🎁

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Похудеть раз и навсегда