Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Как похудеть на 10 кг?

Похудеть за месяц на 10 кг, убрать живот и ляшки — готовый работающий метод.

Очень часто желающие похудеть задают вопрос – «Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки?». Почему возникает такой вопрос? Почему именно на 10? Ответ прост. Столько требуется сбросить женщинам, вес которых держится около 70 – 80 кг. Сбросив 10 кило, они приближаются к своему идеальному состоянию. Тем же, у кого масса тела 100 килограмм и более, снятие десяти килограммов, конечно же, не достаточно. Но это послужит первым важным шагом к постепенному достижению желанной цели — снижению веса и оздоровлению. В этой статье вы найдёте описание готового работающего способа похудеть за месяц на 10 кг, убрать при этом живот, ляшки, жир в бедрах и боках.

Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Почему именно за месяц? Практика похудения показывает, что месяц — это тот адекватный минимальный период времени, за который можно похудеть на 10 кг без вреда для здоровья. Попытка похудеть за меньший период времени, во-первых, чревата невосполнимым ущербом для здоровья. Во-вторых, бессмысленна с точки зрения долгосрочной перспективы. Вес быстро возвратится, причём во многих случаях превышая прежние объёмы.

Наш сайт посвящен методике похудения доктора биологических наук Галины Гроссманн. Эта методика позволяет получить красивый животик и фигуру без утомительных физических нагрузок, не испытывая свою силу воли диетами, без таблеток для похудения или БАДов. Подробнее о методике можете прочитать в статье «Как похудеть раз и навсегда». Здесь же мы приведём рекомендации Галины Гроссман для тех, кто поставил себе цель похудеть на 10 кг.

Почему не работают популярные способы похудения?

Степень эффективности распространённых способов похудения подробно рассмотрена нами ранее здесь. Для сравнения приведём пример ещё двух недавно популярных, но небезопасных способов борьбы с лишней массой тела.

Жировая диета

Среди сотен способов похудеть особой экстравагантностью выделяется жировая диета. Она предусматривает смещение рациона питания в сторону преобладания жиров при минимуме углеводов. Автор этой диеты польский доктор Ян Квасневский. По мнению Квасневского основным источником калорий и жира для нашего организма являются углеводы. Так как углеводы при переваривании преобразуются в глюкозу, которая для организма выступает источником «чистой» энергии. Полученная из углеводов энергия либо сразу расходуется, либо её излишек аккумулируется непосредственно в жировых депо как энергетический резерв на будущее.

Жиры отличаются от углеводов тем, что служат не только источником энергии, но также строительным материалом для клеточных мембран, гормонов, других жизненно необходимых веществ. Вроде бы всё логично, но!

Не так давно в условиях клиники были проведены исследования действенности жировой диеты. Добровольцы худели под наблюдением врачей. Они употребляли максимум жирной пищи при минимуме углеводов. Результаты были превосходны! Испытуемые за один месяц похудели в среднем на десять килограммов. После достижения обнадёживающих показателей исследования прекратили.

Как же им удалось похудеть? Дело в том, что при обильном жирном питании печень испытывает перегрузки и устраивает забастовку. Защищаясь от жировой атаки, печень и поджелудочная железа перестают нормально работать. Кишечник прекращает нормально переваривать пищу. Пища, не усваиваясь, напрямую проходит через кишечник. Критический режим питания вызывает стресс, который приводит к похудению.

После выхода из диеты система пищеварения потихонечку восстанавливается. Поджелудочная железа начинает синтезировать нужное количество ферментов для расщепления жира. Снижение веса прекращается, он начинает увеличиваться вновь. Последствия описанного режима питания оказываются удручающими, необратимыми. Ожирение запустится с новой силой и/или разовьются болезни печени.

Голодание

Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Великий популяризатор оздоровительного голодания, здорового образа жизни американец Поль Брегг без устали доказывал пользу голодания для оздоровления и похудения. Его книгой «Чудо голодания» зачитывались миллионы советских граждан. Доходчивый текст, доступный стиль изложения, убедительное содержание его книг увлекли тысячи советских людей заняться оздоровительной системой полного голодания. Поль Брегг популяризировал собственную биографию, рассказывая, как он из ослабленного болезненного ребёнка с помощью здорового образа жизни, голодания превратился в почти сверхчеловека.

В советской стране создавались специальные клубы, лагеря энтузиастов, объединённых идеей целебного голодания. Они добровольно отказывались от пищи на продолжительное время и худели! Полный отказ от пищи в клубах голодающих приводил к заметной потере массы тела даже очень полных людей. Но затем, после окончания голодовки через 15 – 20 дней весовые показатели быстро приходили к прежним значениям, а затем превосходили их.

Поль Брегг оказался великим мистификатором. Половину событий своей биографии он выдумал ради рекламных целей, получения прибыли. Ради этих целей он изменил собственный возраст, прибавив 14 лет. Его невестка, следуя романтическому стилю Поля Брегга, после его смерти придумала сказочный финал жизни Поля, будто он в 95 лет погиб катаясь на виндсерфинге. Это был последний нерушимый аргумент апологетов Поля Брегга, его образа жизни. Его книги расходились в СССР немыслимыми тиражами, количеством до 200 тысяч экземпляров в одном тираже. Советские люди были доверчивыми. Они верили лучезарному оптимистичному содержимому книг Брегга. Но всё это оказалось лишь качественной маркетинговой уловкой матёрого американского капитализма для неискушенного советского обывателя.

Здесь описаны два некогда популярных способа быстрого похудания. Ещё известно о множестве других подходов к решению описанной проблемы. Большинство из этих способов не учитывают одного существенного обстоятельства. У человека с избыточной массой, ткани и органы переполнены большим количеством жидкости. При голодании, жировой диете, других популярных способах похудеть сжигается около 2 – 3 килограммов жира. Остальной вес теряется за счёт потери воды. После завершения процедуры похудения вода быстро восстанавливает прежние объёмы, принося худеющим разочарование.

Так как никто не учит, как правильно сходить с диеты или голодания, худеющие постепенно набирают ещё большую массу, чем у них было до похудания.

Как похудеть быстро и эффективно в домашних условиях на 10 кг за месяц?

Этот раздел статьи познакомит Вас с проверенным работающим способом быстро похудеть, одновременно поправив здоровье по методу доктора биологических наук Галины Гроссман. Галина Гроссман – учёный биолог. Она разработала собственный метод оздоровительного похудения, который позволяет сжечь именно жир, а не уменьшить количество жидкости или мышечную массу.

Продолжительность курса по этому методу составляет один месяц. Если соблюдать рекомендации методики, то у вас получится снять как раз около десяти лишних килограммов. Курс рассчитан на прохождение в домашних условиях без отрыва от привычного ритма жизни, что намного облегчает процедуру похудания. Метод Гроссманн не предусматривает строгих диет, но требует четырёхразового регулярного питания в отведённое для приёма пищи определённое время. Если выявлены какие-либо заболевания ЖКТ, предусмотрено шестиразовое питание.

Правильное питание. Похудеть за месяц на 10 кг.

Специально для курса месячного похудания доктор Гроссманн разработала особое меню с рецептами приготовления блюд. Если стараться придерживаться рецептов приготовления, то блюда получаются вкусными. Исходные ингредиенты разрешается подвергать различной термической обработке. Их запекают, варят, тушат, делают гриль. Единственное, что запрещено – это обжарка продуктов на жире. Меню предусматривает разнообразное полноценное питание, обеспечивающее вас всеми необходимыми веществами. Рецепты приготовления блюд вы можете найти в бесплатных материалах.

Быстро похудеть в домашних условиях поможет предусмотренный методикой доктора Гроссман 36-ти часовой водный день. Разгрузочный день длится с вечера до утра следующих суток. В водный день худеющие вместо приёма пищи пьют горячую воду. Допускается также не больше двух чашек кофе или чая.

Галина Николаевна в одном из интервью, отвечая на вопрос корреспондента: «Как похудеть быстро и эффективно в домашних условиях на 20 кг без диет?», даёт следующие дополнительные рекомендации:

  • Необходимо создавать вокруг себя позитивную ауру, хорошее настроение;
  • Отказаться от просмотра негативных телевизионных передач, негативных новостей, постараться избегать общения с людьми, вызывающими антипатию;
  • Продолжительность сна должна составлять не менее восьми часов. При этом учесть, что самые полезные часы сна до 24:00;
  • Еженедельно просматривать прилагающиеся к методике записи видеосеансов. Это позволит легко перестроиться на новый ритм жизни, легко на позитиве похудеть.

Особое место в методике Гроссман занимают видео-сеансы. Просмотр видео-сеансов обладает многогранным воздействием. Подбором выведенных на практике словесных формул доктор Гроссманн воздействует на подсознание, программируя организм на самостоятельное похудание. Формируемые в этот момент в подсознании инграммы оптимизируют гормональный баланс, сдвигая его в сторону молодости и здоровья.

Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Подробнее о механизмах сжигания жира, восстановления «молодых» показателей массы тела с помощью воздействия на подсознание прочтите в статье «Как похудеть раз и навсегда? Эффект Кашпировского». Кроме настройки гормональной системы на похудение, сеансы заряжают людей оптимизмом, жизнелюбием, дают разъяснения возникающим при похудании специфическим ощущениям, дают убеждённость в правильности выбранного пути.

Перестройка организма на рельсы оздоровления, похудения, трансформация тела к новому состоянию бывает не простой. Поэтому часто требуется поддержка руководителя, который сможет подержать в моменты ослабления веры, разъяснить возникающие вопросы, мотивировать на новые достижения. В домашних условиях задачи учителя успешно решают видеосеансы Галины Гроссманн. Они содержат ответы на большинство возникающих вопросов, помогают развеять опасения о возможности нанесения вреда своему здоровью.

Вслед за курсом похудения методикой предусмотрен период стабилизации. В период стабилизации происходит приспособление к новым параметрам тела. Тканям и коже даётся время подтянуться, разгладиться, приспособиться к новым формам тела. Основа рациона питания при стабилизации массы тела остаётся такой же, как при похудании, но добавляется разнообразие продуктов, в том числе с содержанием большего количества жира. Худеющие научаются сохранять новый вес, не набирая его вновь.

Чтобы похудеть на планируемые 10 кг Вам желательно подобрать подходящий комплекс физических упражнений из предлагаемых методикой. Физическая нагрузка средней или легкой интенсивности активизирует метаболизм тела, облегчит сжигание жира. Методика Гроссман предлагает программу двигательной активности в форме лёгких ритмичных танцевальных движений, разгоняющих метаболизм до необходимого уровня.

После снижения веса до запланированных параметров Вам нужно стабилизировать его на новом достигнутом уровне. Для этого подойдёт упомянутая выше программа стабилизации.

Перечисленные особенности подхода к снижению веса тела помогут Вам легко похудеть за короткий период времени.

Как похудеть и избавиться от целлюлита

похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки

Целлюлит часто беспокоит женщин, раздражает их, портит внешний вид. Целлюлит – это уплотнённый застарелый жир, находящийся в жировых капсулах. Капсулы собираются гроздьями, выделяются на поверхности кожи бугорками, некрасивыми неровностями. Этот застарелый жир убрать достаточно сложно. Целлюлит уходит лишь после снятия последних килограмм лишнего веса.

Но все-таки проблема целлюлита решаема. Если будете стремиться к своему оптимальному весу, то узелковые неровности поверхности ног, рук, живота постепенно исчезнут сами. Если настойчиво придерживаться советов методики Гроссман, то целлюлит со временем раствориться полностью.

Галина Николаевна разработала полноценную антицеллюлитную систему липолитики. Она предусматривает выполнение специальных танцевальных движений, а также применение специальных антицеллюлитных масел. Если перед танцем намазаться таким маслом, активно исполнять предлагаемые танцевальные движения, одновременно похлопывать себя по целлюлитным местам, это вызовет ускорение кровообращения, истончение, разрушение целлюлитных капсул. Вы непременно победите эти бугорки и достигните своего идеального состояния.

Настроившись на похудение, применяя методику доктора Гроссманн, вы обязательно положительно решите для себя вопрос: «Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки». Нужно только выбрать подходящую программу. С выбором поможет определиться перечень бесплатных продуктов Галины Гроссман.

Желаю Вам похудеть легко и с пользой для здоровья!


Созвездие Красоты

Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Как похудеть за месяц на 10 кг и убрать живот и ляшки? Проверенная работающая методика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Похудеть раз и навсегда